Дебатный турнир «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»

22.02.2018

В рамках программы «Рухани жаңғыру»  стартовал  проект «Детско-юношеское и волонтерское движение». 14 февраля 2018 года  прошел районный этап дебатного турнира среди учащихся, где наша команда, победители отборочного школьного этапа «Аргументы и факты», в составе учеников 8 классов Скорик Миланы, Долганенко Антона, была награждена почетной грамотой за занятое второе место в районном дебатном турнире в рамках программной статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Команда показала себя высокоэрудированными, воспитанными, активными, умеющими слушать, излагать грамотно и аргументировано мысли ораторами.