Принятие в РЕДЮО «Жас Ұлан»

25.04.2018

25 апреля 2018 года в Аккольской средней школе №1 им. П.Исакова прошло торжественное принятие обучающихся 2-11-х классов в ряды Республиканского общественного объединения  «Единая детско-юношеская организация «Жас Ұлан»», созданной по инициативе Главы государства Н.А. Назарбаева. На торжественном мероприятии звания «Жас Қыран» получили 25 обучающихся и почетное звание «Жас Ұлан» получили 42 обучающихся нашей школы. В «Жас Ұлан» были приняты  самые активные, ответственные учащиеся, отличники и хорошисты учебы, обучающиеся проявившие себя в спортивной и творческой деятельности. На торжественной линейке присутствовали гости в составе директора молодежного ресурсного центра Кусаиновой  Мадины Кайыртаевны и директора центра развития интелекта Нурова Даурена Каматовича, которые в своей речи произнесли обучающимся поздравительные и напутственные слова.

Мы желаем юным «Жас Ұлановцам» быть гордостью нашей родины! Всегда и во всем быть примером для своих сверстников и подрастающего поколения. Желаем удачи!

Старшая вожатая школы Лобанова Н.С.