Районный конкурс «Үздік Ұланбасы – 2018»

16.04.2018

16 апреля 2018 года прошел районный конкурс «Лучший Ұланбасы – 2018» в рамках программной статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».

В конкурсе приняли участие 10 Ұланбасы разных школ района. Конкурс проводился под девизом «Мои  достижения – достижения моей страны!» по программе, в которой необходимо было представить: самопрезентацию, презентацию-отчет о проведенных мероприятиях на 2017-2018 учебный год, блиц-опрос, видеоролик «Один день из жизни Ұланбасы», который по условиям конкурса необходимо было выложить в соцсеть, и наш ролик за 13 часов набрал 288 лайков и 807 просмотров.

Ұланбасы АСШ№1 им. П. Исакова ученица 7 «А» класса Казанова Наргиз представила себя и школу на высшем уровне и заняла почетное II место в районном конкурсе «Үздік Ұланбасы – 2018», и была награждена грамотой.