Конкурс творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине»

29.03.2018

20 марта 2018 года в АСШ№1 им. П.Исакова прошел районный конкурс творческих проектов  «Моя инициатива – моей Родине» в рамках реализации  статьи «Рухани жаңғыру». В конкурсе приняли участие около 18 команд из разных школ района по следующим номинациям:  «Поделись теплом своим», «Родному городу – добрые дела», «Я – гражданин Казахстана», «Медиа проекты», «Моя малая Родина», «Семь чудес Казахстана», «100 новых лиц Казахстана»,  «Полюс возрождения», «Юрта – модель вселенной».

Наша школа представляла «Медиа проект» под названием «Школьная газета АСШ№1 им. П.Исакова», который представляла ученица 8 «А» класса Скорик Милана, занявшая почетное 1 место в районном конкурсе «Моя инициатива – моей Родине», и была награждена дипломом 1 степени.