14.03.2018

14 марта 2018 года была проведена встреча с представителями «Акмолинского колледжа Казахской академии транспорта и коммуникации им. М. Тынышпаева» г. Астана, которые познакомили учащихся 9-11-х классов с информацией о функционировании данного учебного заведения. Колледж производит набор учащихся 2018-2019 учебный год на очную форму обучения на базе 9 и 11 класса по специальностям «Учет и аудит», «Электроснабжение», «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог», «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте», «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

11-м классам были розданы буклеты с информацией по специальностям бакалавриата, магистратуры и докторантуры в КазАТК.