Областной дебатный турнир учащихся на кубок «Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан»

05.03.2018

Со 2.03 по 4.03.2018 года в городе Кокшетау в рамках «Рухани жаңғыру» и программы статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» на базе КГУ «Областная специализированная школа интернат №3 для одаренных детей (с казахским языком обучения), город Кокшетау» прошел областной дебатный турнир среди учащихся на кубок «Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан», в котором приняла участие наша команда АСШ№1 им. П.Исакова «Аргументы и факты» в составе Долганенко Антона и Скорик Миланы.

Ребята показали себя как высокоэрудированные, вспитанные, остроумные, активные ораторы.

Скорик Милана удостоилась чести дать интервью для областного телеканала «Kokshe» о проходившем областном дебатном турнире.

Наша команда «Аргументы и факты» получила благодарственное письмо об участии в областном дебатном турнире учащихся на кубок «Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан».

Алғыс хат: «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» мақалалық бағдарламасын жүзеге асыру аясында «Жас Ұлан» бірыңғай балалар мен жасөспірімдер ұйымының кубогына арналған мектеп оқушылары арасындағы облыстық пікір сайыс турниріне белсенді қатысқаны үшін «Аргументы и факты» тобы құрамында Долганенко Антон, Скорик Милана марапатталады, жетекшісі Лобанова Н.С.