День без интернета

24.01.2020 Сегодня глобальная сеть проникла во все сферы жизни и почти во все регионы планеты. Большинство из нас начинают свой день с просмотра новостей,погоды в интернете. Интернет это не только плюсы, но и минусы. Частое провождение времени в Сети интернет негативно влияет на психологическое и физическое здоровье человека. День без интернета однозначно станет полезным для всех нас. Вот как проходит день у учащихся 8 А класса(классный руководитель Тимохина Е.В.). Ребята данного класса ежегодно устраивают прогулки по лесу на лыжах.