Мастер-класс Smart Akkol

10.01.2019

10 января 2019 года с учащимися 8-10-х классов прошел мастер-класс по созданию контента в новом приложении Smart Akkol в системе разработки умного города, по окончанию которого организаторы мастер-класса подарили книгу в школьную библиотекую "Пиши, сокращай" авторов М.Ильяхов и Л.Сарычева. Учащимся объяснили правила и теорию создания контента и дальнейшей его работы, и разделили на три команды, где они разработали три своих оригинальных контента в приложении Smart Akkol и запустили их работу, которая и дальше будет продолжаться командами. В течении месяца ребята должны будут пополнять свои контенты материалами: фото, видео, посты и т.д., за которыми будут наблюдать организаторы и по окончанию месячника выберут наилучший контент.