Четверг - День ЗОЖ

15.11.2018

15 ноября 2018 года в нашей школе в рамках программы «Рухани Жаңғыру» и в рамках  проекта  «Mektep Week» прошел «День ЗОЖ», где учащиеся 11 «А» класса организовали для учащихся нашей школы 5-11 классов и для учащихся ресурсного центра флешмоб «Здоровое поколение». Учащиеся с большим интересом приняли участие в данном мероприятии.

Так же сегодня во всех классах на первом уроке прошла зарядка, где учащиеся под руководством своего физорга класса делали пятиминутную зарядку.