День здоровья

День здоровья

9 сентября учащиеся начальных классов приняли активное участие в спортивном празднике «Здоровым быт здорово» в рамках Республиканского фестиваля Здоровья Во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни, с приглашением  медицинского работника школы. Ребятаизготовили памятки о здоровом питании и правильном режиме дня школьника.Зажигательныйфлеш-моб не оставил равнодушным ни одного из ребят.  Учащиеся 2-х и 4-х классов вместе с родителями соревновались в веселых эстафетах «Мама, папа, я – спортивная семья»  Команды «Смелые» и «Умелые» были лучшими.

Продолжением

праздника стал массовый забег ребят из третьих классов. Среди мальчиков лучшими

бегунами стали: Шуленов Расул и Кожихов Эдуард (3а), Дудин Сергей (3б), Леонов

Константин и Пожидаев Илья (3в), Кусаинов Рустам (3г), Сагнаев Алибек (3д).

Среди девочек: Падалко Ульяна (3а), Риц Лиза (3б), Васильева София (3в), Фукс

Кристина (3г). Победители награждены грамотами .