«Адал ұрпақ»

по усилению и активизации работы клуба «Адал ұрпақ»

в АСШ №1 им. П.Исакова

от 10.10.2017 г.

В рамках исполнения Программы формирования антикоррупционной культуры в школьной среде в контексте

духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, в целях активизации работы пришкольных клубов «Адалұрпақ» была активизирована работа школьного добровольного антикоррупционного клуба «Адалұрпақ». Проведено обновление информации уголка «Парасаттыазамат». Был создан баннер о работе школьного клуба. 10.10.2017 года команда учащихся нашей школы, под руководством Конкиной Н.В. приняли участие в областном конкурсе «Үздік Адал ұрпақ-2017»,направленном на формирование принципов честности, справедливости, добросовестности и неподкупности, и были награждены благодарственным письмом Управления внутренней политики Акмолинской области, ОО «Единая детско-юношеская организация «ЖасҮлан» Акмолинской области»

Зам директора по ВР: Конкина Н.В.