Мастер-класс по приготовлению пиццы

01.11.2017

Мастер-класс по приготовлению пиццы

Легко ли приготовить настоящую итальянскую пиццу в домашних условиях? На самом деле, не так уж и трудно. Кухня в Италии – такое же высокое искусство, как живопись, музыка или архитектура. Но нельзя сказать, что достичь вершин кулинарного мастерства дано лишь избранным. Проникнуть в секреты итальянских поваров и насладиться неповторимым вкусом блюд, приготовленных собственноручно, может каждый желающий.Ученики 6 «А» класса  побывали на мастер-классе у Воронек Галины Викторовны, шеф-повара и подсмотрели, как приготовить вкусную пиццу.    В ходе мастер-класса практически самостоятельно ребята приготовили первую в своей жизни настоящую итальянскую пиццу. А потом ее съели  в приятной компании. Сделали красочные фотографии.