Мир глазами детей

23.11.2017

Что значит МИР? Детский смех за окном, тихие звездные ночи, бескрайние степи, на которых пасутся табуны лошадей? А может просто возможность спокойно прогуляться вечерним городом или пить горячий чай на балконе,  любуясь закатом солнца.  МИР для каждого человека

свой. А что значит МИР для детей? Каким его видят они своими чистыми  глазами? 20 ноября среди учащихся 1 классов был проведён конкурс рисунков «Мир глазами детей» посвящённый Всемирному дню детей в рамках республиканской информационной компании  «Детство без жестокости и насилия».  Ребята были награждены грамотами: 1 место: Батолина Ксения (1 «А»), Скорик Арина (1 «В»)

2 место: Толстопят Ксения (1 «А»),МукановаНазым(1 «В») 3 место: РымбекЭльнара(1 «А»),СадвокасоваАнель(1 «В»)