Отчет о начале проведения декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества».

01.02.2018

Отчет о   начале проведения декады   «Самопознание: педагогика Любви и Творчества».

1 февраля 2018 года в АСШ № 1 им. П.Исакова прошла  общешкольная  торжественная       линейка, посвященная  открытию декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества». Перед учащимися выступила  директор  школы Садыкова А. Ж.  Она отметила, что через самопознание подрастающее поколение приобщается к ценностям и нравственным идеалам человечества. Учится ценить честь и достоинство, творить добро и достигать гармонии

в физическом, духовном, социальном и творческом развитии. Руководитель методического объединения   по самопознанию Кузьменко  В.Н.   познакомила всех присутствующих с  планом  проведения декады.  Она  отметила, что такие ценности как Любовь, Истина, Праведное Поведение  были и остаются актуальными  в наше время. Призвала всех принять активное участие. Затем учащиеся 1-х классов прочитали стихотворения о доброте и любви. Ведь творить добрые дела и идти дорогою добра должен каждый человек.