«Знаем! Помним! Гордимся!»

15.02.2018

15.02.2018 г. был проведен митинг «Живая память» для учащихся 9-11х классов, посвященный 29 годовщине вывода войск из Афганистана. Заместителем директора по ВР Конкиной Н.В. и историком школы Кендыбаевой А.К. проведена линейка «Знаем! Помним! Гордимся!» где учащихся ознакомили с историей войны в Афганистане; рассказали о соотечественниках, непосредственных участников военных действий, которые героически выполнили свой долг; почтили память погибших солдат возложением и минутой молчания. Проведена работа лекторских групп  «День памяти героев». Библиотекарем школы Бусановской В.В. была организована книжная выставка «Героям посвящается», в 5-11 классах были проведены классные часы «Страницы подвига Афганской войны».