22.02.2018

22 февраля 2018 года была проведена встреча с представителями ТОО «Колледж управления» г. Астана, которые познакомили учащихся 9-11-х классов с информацией о функционировании данного учебного заведения и провели тестирование по профориентации, по окончанию выдали сертификаты, которые подтверждают что учащиеся прошли комплексное тестирование по выбранной специальности. ТОО «Колледж управления» проводит набор учащихся 2018-2019 учебный год на очную и заочную форму обучения по специальностям «Дизайн», «Правоведение», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», «Организация обслуживания гостиничных хозяйств», «Переводческое дело», «Финансы», «Учет и аудит», «Электроснабжение», «Швейное производство и моделирование одежды», «Вычислительная техника  программное обеспечение», «Радиоэлектроника и связь» на базе основного и общего среднего образования.