Ты-предприниматель!

Ты-предприниматель!

Жизнь современного общества поставлена в такие условия, что каждому человеку необходимо осваивать и

овладевать основами экономических знаний, правилами ведения хозяйственной деятельности, законами бизнеса и управления производством. Не каждому дано стать бизнесменом или крупным предпринимателем, но знание основных законов должно быть обязательным. И учиться этому необходимо с раннего детства.

предпринимательства «Ты-предприниматель!» среди обучающихся школ и колледжей Акмолинской области. Конкурс проводился в целях стимулирования интересов к сфере экономики и предпринимательства, популяризации предпринимательской деятельности.

Выступление команды «Синергия»Аккольского района в составе 5 учащихся АСШ № 1 им.П.Исакова: Кияновой Карины, Тимошенко Артема, Ли Александра, Новиковой Яны, Аскарова Тимура было по достоинству признано лучшим среди 85 участников 17 команд Акмолинской области.

Победители награждены грамотами Палаты предпринимателей Акмолинской области, сувенирами и памятным призом - маркерной доской.

Хочется выразить благодарность спонсору поездки Казановой Т.Д. За консультационную помощь администрация школы признательнаНурову Д.К.

Замдиректора по ВР АСШ № 1 им.П.Исакова Конкина Н.В.