Областной конкурс по основам предпринимательства «Ты - предприниматель»

18.05.2018

15-16 мая 2018 года  в городе Щучинске в колледже индустрии, туризма и сервиса прошел областной конкурс по основам предпринимательства «Ты - предприниматель» в рамках программы  «Рухани жаңғыру».

В конкурсе приняло участие 17 команд из средних школ и колледжей Акмолинской области. Выступления команд проходило по номинациям: визитная карточка «Я будущий предприниматель», конкурс капитанов, интеллектуальный марафон «Первоначальное накопление капитала», конкурс «Первобытный бартер», экономический квест «Знатоки экономики», которые наши обучающие выполнили на высоком уровне. И в результате наша команда «Синергия» в составе обучающихся 11-х классов АСШ№1 им. П. Исакова: Кияновой Карины, Ли Александра, Тимошенко Артема, Аскарова Тимура, Новиковой Яны, заняли почетное I  место в  областном конкурсе по основам предпринимательства «Ты - предприниматель». Наша команда проявила себя как самые активные, воспитанные, умные, целеустремленные, ответственные, находчивые обучающиеся. Все участники команд были награждены почетными грамотами и ценными призами, команда получила кубок «Сен кәсіпкерсің!» кәсіпкерлік негіздерінің облыстық байқауы.

Лобанова Н.С. старшая вожатая