Заседание круглого стола

Сегодня в школе прошло заседание круглого стола "Нам есть за что быть благодарными", для 8-11-х классов. Почетными гостями заседания стали: первый председатель партии "" Умербаев Б.Д., председатель совета ветеранов войны в Афганистане Алимжанов С.К., воины-интернациолисты индивидуальный предприниматель Бжесток Ю.В., спонсор IT-кабинета Болпанов Б.Д. В торжественной обстановке Умербаев Б.Д. подарил в фонд школьной библиотеке книгу о Президенте РК. Творческие, талантливые ребята нашей школы подарили гостям праздничный и яркий концерт.
Страница создана: 20.03.2019 13:32
Страница обновлена: 01.03.2019 19:33