Информация по ценам на питание ГУ «Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова»

Общая характеристика объекта питания

- Школьная столовая работает по единому перспективному меню.

- Столовая накрывается по предварительным заявкам от классов и индивидуальным заказам от обучающихся.

- В младших и средних  классах,  подачу заявки на горячее питание осуществляют  классные руководители, а  в старших классах, заявки подаются ответственным обучающимся за питание.

Цены на питание
              Стоимость разового приема пищи  (комплексный обед) составляет 250 тенге, питание учащихся из  категории  малообеспеченных и многодетных семей составляет 335 тенге. Бесплатное питание получают дети, относящиеся к категории:

- дети из малообеспеченных семей;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);

Рекомендации по посещению школьной столовой обучающимися

Столовая посещается обучающимися по утвержденному директором школы графиком.
Дежурный учитель присутствует в столовой на каждой перемене и следит за порядком.
Посещение столовой осуществляется организованно, ответственность за дисциплину лежит на классном руководителе.
Все дети перед едой соблюдают личную гигиену рук.
Обучающиеся за столом соблюдают правила этикета: принимают пищу молча,  последовательно и соответствующими столовыми приборами. На столах имеются салфетки.

Страница создана: 05.12.2019 15:37
Страница обновлена: 05.12.2019 15:37